Джозеф фон Штернберг фильмы и роли

Все фильмы Джозефа Фона Штернберга
Джозеф фон Штернберг
Дата рождения:
29 мая 1894, 75 лет
Дата смерти:
22 декабря 1969
Место рождения:
Вена, Австрия
Рост:
165 см
Карьера в кино:
Режиссер (34), Сценарист (14), Продюсер (7), Монтажер (6), Оператор (2), Художник (1)
Всего фильмов:
45

В этом разделе c киноработами мы собрали все, где участвует Джозеф фон Штернберг (Josef von Sternberg). Режиссер, сценарист, продюсер, монтажер, оператор и художник Джозеф фон Штернберг принимает участие в фильмах и тв-шоу, количество которых к настоящему времени достигло 45. Среди фильмов с самым высоким рейтингом можно отметить Последний приказ / The Last Command (1927), Голубой ангел / Der blaue Engel (1930) и Большой вальс / The Great Waltz (1938). Режиссер Джозеф фон Штернберг начинает покорять телевидение и кино с 1917 года и среди первых кинолент хочется выделить The Masked Bride (1925), Охотники за спасением / The Salvation Hunters (1925) и Утонченный грешник / Exquisite Sinner (1926). В последние годы Режиссер участвует в фильмах Пилот реактивного самолета / Jet Pilot (1957), Сага об Анатаане / Anatahan (1953) и Макао / Macao (1952).

Фильмы и роли Джозеф фон Штернберг (Josef von Sternberg)

1998 год
1990 год
1980 год
  • Голливуд / Hollywood
    (Джозеф фон Штернберг, в титрах не указан)
1975 год
  • Арена / Arena
    (Джозеф фон Штернберг, хроника)
1964 год
1957 год
1955 год
1953 год
  • 6.7
    Сага об Анатаане / Anatahan
    Режиссер, Сценарист, Продюсер (исполнительный продюсер, в титрах не указан), Оператор, Актер: Хроника, В титрах не указан (рассказчик в титрах не указан, озвучка)
1952 год
1946 год
1944 год
1941 год
1940 год
1939 год
1938 год
1937 год
1936 год
1935 год
1934 год
1932 год
1931 год
1930 год
1929 год
1928 год
1927 год
1926 год
1925 год
1924 год
1917 год
  • Женские глупости / A Girl's Folly
    Актер: Хроника, В титрах не указан (Cameraman, в титрах не указан, слухи)

Лучшие фильмы Джозеф фон Штернберг

Популярные актеры и актрисы

© 2025 Все актеры и роли в фильмах и сериалах / FilmCast.ru
icon